Фильм «Лига Справедливости» студии Warner Brothers обещает представить нам целую плеяду новых – в рамках кино-вселенной – персонажей из каталога комиксных супергероев DC. И среди них, само собой, не-камео появления Флэша, Киборга и Аквамэна. К сожалению, у последнего довольного «смешная» репутация, что отразилось и в первом трейлере картины, когда Брюс Уейн говорит: «Артур Карри, я слышал, ты умеешь разговаривать с рыбой». Но вроде как версия аква-война от Зака Снайдера будет довольно суровой. Актер Джейсон Момоа («Игра престолов») не зря получает все эти «варварские» роли… уж точно не за комедийные ужимки.
Съемки «Лиги Справедливости» завершены, однако Момоа продолжает с завидной периодичностью выбираться в Инстаграм и радовать поклонников всяческими фотографиями. Последняя – прощание с Быком в China Shop, баром, который он частенько посещал и который называл своим «домом вдалеке от дома» (актер живет на Гавайях).
В честь окончания съемок, для актера была создана скульптура изо льда в стиле Аквамэна, на что Момоа ответил «брутальным АЛОХА».
Галь Гадот недавно отмечала удовольствие от работы с актерами, чьи личные качества отражают их персонажей. Возможно, смысл в ее словах есть, так как поведение Момоа в жизни во многом напоминает грубоватого Артура Карри, представленного в трейлере «Лиги Справедливости».
Comments 2
Comments are closed.